Prochains matchs le samedi 3 février

U9 Championnat

L’ALEB reçoit SO MARITIME BOULOGNE – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 3 février à 14h00

U11 Championnat

L’ALEB se déplace à BC ST MARTIN LES BOULOGNE
SALLE GIRAUX-SANNIER, Rue Giraux Sannier, 62280 Saint-Martin-Boulogne
le samedi 3 février à 15h00

U15 Championnat

L’ALEB reçoit AS CUCQ BASKET
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 3 février à 15h30

Senior Filles Championnat Ufolep

L’ALEB se déplace à Les Attaques
le samedi 3 février à 17h00

Prochains matchs du 15 au 21 janvier

U9 Championnat

L’ALEB reçoit BERCK/RANG DU FLIERS
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 20 janvier à 15h30

U11 Championnat

L’ALEB reçoit FOYER LAIQUE ECAULT
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 20 janvier à 14h00

U15 Championnat

L’ALEB se déplace à ASPTT BOULOGNE SUR MER
SALLE LOUIS BLANC, Rue du Chemin Vert, 62200 Boulogne-sur-Mer
le samedi 20 janvier à 14h00

Senior Filles Championnat UFOLEP

L’ALEB reçoit Marquise
le dimanche 21 janvier à 10h30

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB reçoit A PAUL BERT OUTREAU – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 20 janvier à 18h30

Senior Garçons Coupe

L’ALEB reçoit AL OSTROHOVE – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le lundi 15 janvier à 20h30

Prochains matchs du 10 au 13 janvier

U9 Championnat

L’ALEB se déplace à BC ST MARTIN LES BOULOGNE
SALLE André Condette, Rue de la Colonne, 62280 Saint-Martin-Boulogne
le samedi 13 janvier à 13h45

U15 Championnat

L’ALEB reçoit AMICALE BUCAILLE BOULOGNE
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 13 janvier à 15h30

U15 Coupe

L’ALEB reçoit SO MARITIME BOULOGNE
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le mercredi 10 janvier à 17h30

Senior Filles Championnat UFOLEP

L’ALEB se déplace à Les Attaques
le samedi 13 janvier à 18h30

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB se déplace à FJEP PONT DE BRIQUES
SALLE DES SPORTS D’AUDISQUES, Rue du Stade, 62360 Saint-Étienne-au-Mont
le samedi 13 janvier à 20h00

Prochains matchs

U9 Championnat

L’ALEB reçoit AJM EQUIHEN
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le mardi 19 décembre à 17h15

U11 Championnat Elite

Pas de match cette semaine

U15 Championnat

Pas de match cette semaine

U15 Tournoi La Mie Calîne

L’ALEB se déplace à Ferques Basket Club
le samedi 23 décembre à 08H00

Senior Filles Championnat UFOLEP

Pas de match cette semaine

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

Pas de match cette semaine

Prochains matchs

U9 Championnat

L’ALEB reçoit AJM EQUIHEN
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le mardi 19 décembre à 17h15

U11 Championnat Elite

L’ALEB se déplace à BERCK/RANG DU FLIERS
SALLE M. OSTERMEYER, Rue de l’Église, 62180 Rang-du-Fliers
le samedi 16 décembre à 17h00

U15 Championnat

L’ALEB reçoit EOBC WIMILLE WIMEREUX – 1
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 16 décembre à 15h30

Senior Filles Championnat UFOLEP

L’ALEB se déplace à Desvres
le dimanche 17 décembre à 09h00

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB reçoit AL OSTROHOVE – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 16 décembre à 18h30

Prochains matchs

U9 Championnat

L’ALEB se déplace à AL MARQUISE – 2
SALLE MAURICE LAMBERT, Rue Pasteur, 62250 Marquise
le samedi 9 décembre à 15h30

U11 Championnat Elite

L’ALEB reçoit FERQUES BASKET CLUB
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 9 décembre à 14h00

U15 Championnat

L’ALEB reçoit AMICALE LAIQUE SAMER
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 9 décembre à 15h30

Senior Filles Championnat UFOLEP

L’ALEB se déplace à Ostrohove
le dimanche 10 décembre à 10h45

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

Pas de match cette semaine

Prochains matchs

U9 Championnat

L’ALEB reçoit AMICALE DRAPEAU LE PORTEL
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 2 décembre à 14h00

U11 Championnat Elite

L’ALEB se déplace à SO MARITIME BOULOGNE – 1
SALLE MARCOURT, Rue Marcourt, 62200 Boulogne-sur-Mer
le samedi 2 décembre à 13h45

U15 Championnat

L’ALEB se déplace à ESSM LE PORTEL
SALLE CARPENTIER, 62480 Le Portel
le samedi 2 décembre à 18h00

Senior Filles Championnat UFOLEP

L’ALEB reçoit ASPC 2
le dimanche 3 décembre à 10h30

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB se déplace à AMICALE DRAPEAU LE PORTEL – 2
GYMNASE CHARLES HUMEZ, Rue Paul Fort, 62230 Outreau
le samedi 2 décembre à 20h30

Prochains matchs

U9 Championnat

L’ALEB se déplace à SO MARITIME BOULOGNE – 2
SALLE OMNISPORTS DAMREMONT, Place Léon Blum, 62200 Boulogne-sur-Mer
le samedi 25 novembre à 14h00

U11 Championnat Elite

Pas de match cette semaine

U15 Championnat

L’ALEB reçoit AS HESDIGNEUL-HESDIN L’ABBE – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 25 novembre à 15h30

Senior Filles Championnat UFOLEP

L’ALEB reçoit Saint-Léonard
le dimanche 26 novembre à 10h30

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB reçoit FERQUES BASKET CLUB – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 25 novembre à 18h30

Prochains matchs

U9 Championnat

Pas de match cette semaine

U11 Championnat Elite

L’ALEB reçoit BC ST MARTIN LES BOULOGNE
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 18 novembre à 15h00

U15 Championnat

L’ALEB se déplace à AMICALE LAIQUE DE DESVRES
CENTRE SPORTIF, Rue du Pilbois, 62240 Desvres
le samedi 18 novembre à 18h45

Senior Filles Championnat UFOLEP

L’ALEB reçoit ASPTT
le dimanche 19 novembre à 10h30

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB se déplace à BERCK/RANG DU FLIERS – 3
PALAIS DES SPORTS, Rue Émile Lavezzari, 62600 Berck
le dimanche 19 novembre à 10h30