Prochains matchs du 28 au 31 mars

U9 Championnat

L’ALEB se déplace à SO MARITIME BOULOGNE – 2
SALLE MARCOURT, Rue Marcourt, 62200 Boulogne-sur-Mer
le samedi 31 mars à 14h00

U11 Championnat

L’ALEB se déplace à FERQUES BASKET CLUB
COMPLEXE SPORTIF GERARD PERON, Rue du Point du Jour, 62250 Ferques
le mercredi 28 mars à 16h15

U15 Championnat

L’ALEB reçoit ASPTT BOULOGNE SUR MER
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le vendredi 30 mars à 19h30

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB reçoit AS CUCQ BASKET
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 31 mars à 18h30

L’ALEB se déplace à BC SAINT LEONARD
SALLE DES SPORTS, Place Charles de Gaulle, 62360 Saint-Léonard
le jeudi 29 mars à 20h00

Prochains matchs du 14 au 18 mars

U9 Championnat

L’ALEB se déplace à BERCK/RANG DU FLIERS
SALLE M. OSTERMEYER, Rue de l’Église, 62180 Rang-du-Fliers
le samedi 17 mars à 14h00

U11 Championnat

L’ALEB reçoit BC OYE PLAGE MARITIME
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le mercredi 14 mars à 19h00

U15 Championnat

L’ALEB se déplace à AMICALE BUCAILLE BOULOGNE
SALLE DEGAND BUCAILLE, Rue du Docteur Ovion, 62200 Boulogne-sur-Mer
le dimanche 18 mars à 09h45

Senior Filles Championnat UFOLEP

L’ALEB reçoit Lumbres
le samedi 17 mars à 16h30

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB se déplace à BC SAINT LEONARD
SALLE DES SPORTS, Place Charles de Gaulle, 62360 Saint-Léonard
le dimanche 18 mars à 15h30

Matchs de la semaine

Match de coupe ce soir pour nos seniors filles, qui reçoivent Marquise à 20h30 🏀🏀

Nos seniors garçons reçoivent Berck, samedi à 18h30 🏀🏀

Prochains matchs du 24 février

U9 Championnat

L’ALEB reçoit SO MARITIME BOULOGNE – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 24 février à 13h45

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB reçoit AMICALE BUCAILLE BOULOGNE – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 24 février à 18h30

Prochains matchs le 17 février

U9 Championnat

L’ALEB reçoit BC ST MARTIN LES BOULOGNE
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 17 février à 14h00

U11 Championnat

L’ALEB se déplace à FERQUES BASKET CLUB
COMPLEXE SPORTIF GERARD PERON, Rue du Point du Jour, 62250 Ferques
le samedi 17 février à 15h00

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB se déplace à AL MARQUISE
SALLE MAURICE LAMBERT, Rue Pasteur, 62250 Marquise
le samedi 17 février à 20h30

Prochains matchs du 8 au 10 février

U11 Championnat

L’ALEB reçoit SO MARITIME BOULOGNE – 1
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 10 février à 14h00

U15 Championnat

L’ALEB reçoit AMICALE DRAPEAU LE PORTEL – 1
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 10 février à 15h30

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB se déplace à ESSM LE PORTEL
SALLE CARPENTIER, 62480 Le Portel
le jeudi 8 février à 20h30

Prochains matchs le samedi 3 février

U9 Championnat

L’ALEB reçoit SO MARITIME BOULOGNE – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 3 février à 14h00

U11 Championnat

L’ALEB se déplace à BC ST MARTIN LES BOULOGNE
SALLE GIRAUX-SANNIER, Rue Giraux Sannier, 62280 Saint-Martin-Boulogne
le samedi 3 février à 15h00

U15 Championnat

L’ALEB reçoit AS CUCQ BASKET
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 3 février à 15h30

Senior Filles Championnat Ufolep

L’ALEB se déplace à Les Attaques
le samedi 3 février à 17h00

Prochains matchs du 15 au 21 janvier

U9 Championnat

L’ALEB reçoit BERCK/RANG DU FLIERS
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 20 janvier à 15h30

U11 Championnat

L’ALEB reçoit FOYER LAIQUE ECAULT
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 20 janvier à 14h00

U15 Championnat

L’ALEB se déplace à ASPTT BOULOGNE SUR MER
SALLE LOUIS BLANC, Rue du Chemin Vert, 62200 Boulogne-sur-Mer
le samedi 20 janvier à 14h00

Senior Filles Championnat UFOLEP

L’ALEB reçoit Marquise
le dimanche 21 janvier à 10h30

Senior Garçons Championnat D2 Excellence

L’ALEB reçoit A PAUL BERT OUTREAU – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le samedi 20 janvier à 18h30

Senior Garçons Coupe

L’ALEB reçoit AL OSTROHOVE – 2
Salle PIERRE ANGE ROMAIN
le lundi 15 janvier à 20h30